Эзотерика

Очень интересует - вопрос №50172

Здравствуйте!!! Жизнь не складывается… Когда что-либо начинается строиться, как в личном, так и в карьерном плане… все очень быстро рушится. Когда все наладится или что сделать этого? Альбина 28.01.1986. г.Нижнекамск

декабрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    Эзотерика

    Альбина, по судьбе у вас все хорошо должно быть... есть подозрение на наличие негатива на вас, но определить это можно только по фотграфии или личном приеме

    декабрь 29, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, я могупо вашему гороскопу описать вашу ситуацию.Хорошо бы знать время вашего рождения.Не так все просто,ситуация требует объясненияю С наступающим вас Новым годом! Пусть удача придет к вам и не покидает вас всю жизнь!!!!

    декабрь 30, 2010 г.