Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Ответит на сообщение? - вопрос №5017211

Добрый день! Нашла на одном сайте творчества страницу одного автора — мужчины. Тёзка того, кого я знаю (имя, фамилия). И то, что он там пишет, полностью напоминает мою историю с ним.
Я написала ему сообщение на сайт, уже неделю висит непрочитанное.но возможно, ему пришло на е-mail. Хотя может на сайте появляться редко.
Интересно, что после этого стал на моем пути случайно попадаться знакомый, или же это совпадение.
Вопросы такие :1. Это тот мужчина, на которого я думаю или все же другой? (с одинаковыми Ф. И)
2.Ответит ли он все же? (возьмём максимум срок полгода)
3.Если же ответит, то:
а) если это тот Мч мой знакомый, то признается ли мне, что это он? И что примерно ответит? И как дальше сложится?
б) если это другой Мч, то так же что ответит, и сложится дальше?

Дополнение автора от январь 8, 2023 г., 14:29:53

Самый важный вопрос, если даже и не ответит. Это он (А — 40 лет), или нет)?
И приходило ли ему на почту моё сообщение, прочитал?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Не ответит

    декабрь 30, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению Вам не ответит.

    декабрь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ответит вам…

    январь 8, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. В загаданный период ответит. Сообщение ему было. Ещё не прочёл. По энергиям идёт, что это он

    январь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Это знакомый мужчина но он не ответит.

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Не ответит. Не стоит ждать. Знакомый попадается чисто случайно. Не ваш человек. Сообщение прочитает на днях, но оставит без ответа

    январь 8, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет пока он не ответит на ваше сообщение выпадает пауза будет и застой в общении у вас с ним
    с уважением

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    1 Этот
    2 Ответит
    3 Да, чувства выйдут наружу в этом году
    Сообщение на почту не видел, не смотрит

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Ответит сам проявит инициативу. Я вижу, что складывается к тому чтобы с ним построились отношения.

    январь 8, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Ответит.Тот о ком думаете.

    январь 8, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответа не будет. А-40 да, он. Сообщение приходило

    январь 8, 2023 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это он. Но сообщение не видел.
    Не ответит.

    январь 8, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/iX7E7I1MprU

    январь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу чтоб ответил, даже не прочитал

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, Мужчина  вам не ответит.Этр другой человек.

    январь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет отнесётся нейтрально к письму и к вам

    февраль 1, 2023 г.

    Марго ✔

    175-й в Эзотерике

    Нет, это не он писал, хоть и похоже.   У него не вижу никаких мыслей про стихи  и переживаний про ответ вам, значит не читал ни там, ни на почте. Совпадение.

    февраль 2, 2023 г.