Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сегодня кормила голубей ,покупала 2 пачки пшена На меня налетели ,чуть на голову не сели Я сказала ,чтобы у меня все наладилось Голуби слышали меня ? Может благодарили меня ,ворковали - вопрос №5017450

между собой Я стояла и смотрела на них, просила, чтобы все было у меня ок Я за этот год очень устала Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971

декабрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Природа вообще имеет свойство видеть и слышать. Все будет ОК, как и просили.

    декабрь 30, 2022 г.