Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем и как скоро закончится конфликт между Виктором 13.10.1973 г.р. и Алексеем 02.06.1982 г.р.?Будут ли они дальше работать вместе как напарники? - вопрос №5017587

Будут ли у них длительные командировки в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Работу после определённого перерыва продолжат.

    декабрь 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Конфликт решится не скоро. Если они продолжат вместе работать, то выльется ссора в подлость. Один подставит другого.
    Один работает больше второго. И это не изменится.

    декабрь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у каждого своя дорога будет

    декабрь 30, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закончится не скоро, не хотят сами мириться, один смотрит уже на другие перспективы, сильно обиделся. Работать вместе будут, придётся, зависимы они от вышестоящего начальства, как скажет так и будет. В ближайшее время длительных командировок нет.

    декабрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Им лучше не работать вместе, и не случайно их альянс распался, не стоит возобновлять его.Конфликты беспочвенно не рождаются, а значит, будут и еще, что вконец подорвет их отношения. Командировки будут.

    декабрь 30, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Закончится конфликт, работать продолжат.  Правда уже доверия не будет такого как было раньше. Командировки длительные будут весной. Сейчас минимум разьездов

    декабрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете работать вместе как напарники. Новый год праздник Вас объеденит  и померит. Командировки будут длительными.  Удачи Вам.

    декабрь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/FQR_GWJjyog

    декабрь 30, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    В течение месяца достигнут компромисса. Взаимодействовать продолжат в перспективе. Какая-то поездка им предстоит в скором времени. В том числе это поспособствует тому, чтобы оставить разногласия.

    декабрь 31, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    шанс есть, они друг для д руга верные союзники, но все же высшие силы их берегут и охраняют хотя они воспринимают это как несвободу. но когда они начинают сравнивать других компаньонов, все же понимают, что их тендем — гораздо более успешный, действовать советуют официальным путем. с оформлением всех документов. пока идет временный отдых, временная остановка в пути. будет помощь, бескорыстная и своевременная.

    декабрь 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Благодаря Алексею, конфликт будет исчерпан, будут работать, как напарники.

    январь 1, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Конфликт закончится между ними и будут совместные командировки.

    январь 5, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Не подходят они друг другу как напарники. Один из них тянул на дно, и был нечестен с Виктором.  У каждого своя, профессииональная  дорога
    Всех благ Вам

    январь 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Конфликт скоро закончится, оба они не злопамятные. Поговорят и уляжется негатив. Будут работать и в командировки ездить.

    январь 11, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут и далее работать вместе. Ориентировочно 2 года еще. Да их ждут совместные поездки. В этом году их будет несколько. Но относиться будут друг к другу с осторожностью и частичным недоверием.

    январь 12, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Перегорят, отношения наладится. В их интересе потушить конфликт чем быстрее.

    январь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Временные конфликты пройдут и начнётся достойное отношение друг к другу

    январь 21, 2023 г.