Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Алина 14.12.1995 и Анжелика 28.08.2001 что дальше? - вопрос №5017685

декабрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много времени проведете вместе, будут развиваться близкие отношения. Комфортно вам будет вместе.

    декабрь 30, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Стихия огня вас соединяет, дает взаимопонимание и хорошее отношение друг к другу. Более близкое развитие возможно.

    декабрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока  видно  противостояние   ,  нет  близкого  общения , нет    уступки друг другу .
      Далее    всё      может   усложниться и  вы  отдалитесь    .
      Как то  всё    к этому и идёт  -  продление отношений   маловероятно — удачи  вам!

    декабрь 30, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Дальше будет улучшение ситуации. Многое изменится, постепенно возникнет взаимовыгодное общение.

    декабрь 30, 2022 г.

    Яна

    451-й в Эзотерике

    Будет новый этап сближения между ними, раскрытие потенциала взаимоотношений, который готов проявиться. Привязанность и зависимость Анжелики будет возрастать, что будет очевидно по ее поведению и поступкам, проявляемой инициативе и стремлении как можно больше внимания Алины перетягивать на себя.

    декабрь 31, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Период отдаления и сомнений скоро закончится, произойдет сближение, открытие признание в чувствах и образование пары, союза

    декабрь 31, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вс разные характеры и можете друг друга не понимать и конфликтовать, пока сложные отношения идут, будете стоять перед выбором

    декабрь 31, 2022 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    разругаетесь и перестанете общаться в новом году

    декабрь 31, 2022 г.

    Лена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не совсем корректный вопрос, так как что дальше в чем? Нет понимания Вы коллеги, подруги. Поэтому ответ будет такой же расплывчатый к сожалению. Вообще выходят денежные карты, очень похоже, что связывает работа либо какой-то денежный момент. Очень похоже что кто-то из Вас отстаивает свое и отстоит.

    декабрь 31, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Виден интерес друг к другу, связь станет крепче в 2023 году.

    декабрь 31, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С наступающим Новым годом!

    В отношениях с Анжеликой возникнет третья сторона, мужчина. У вас также возникнет интерес к мужчине в новом году. Будут яркие отношения. Карты говорят о путешествии, поездке.

    Удачи вам!

    декабрь 31, 2022 г.