Дом, отдых, хобби

Решено

Буду я изменять мужу? - вопрос №5017886

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Вика Романова

    5-й в

    Вас он чем то не удовлетворяет?

    январь 4, 2023 г.

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добры день, Аня!
    Ваш вопрос требует либо довольно серьезного и длительного обсуждения, либо резкого ответа. например такого, который в ответ на Ваш вопрос дал расклад на Таро Манара

    тут ответ такой: с Вашей стороны выпала карта серьезной обиды (прямая Тройка воды), со стороны Вашего  мужа -- карта разрушения грез (перевернутая Восьмерка огня), а между вами прямая Восьмерка воды — это не только чувства, это карта пристального наблюдения и ревности. Уж кто из вас кого ревнует, кто за кем следит — карты Таро мне не рассказали. Но колода Таро Манара сказала следующее: если Ваша обида будет с Вами, то скорее всего Ваш муж будет с рогами. Уж простите за прямоту.

    январь 5, 2023 г.