Эзотерика

Решено

vip

денежные проблемы - вопрос №501805

Здравствуйте. У меня проблемы в семье, очень хочу жить одна с ребенком, отдельно. Недавно встала на очередь на получение жилья, от имени мужа 20.07.73, домой возвращаться не хочу, так как там живут мама, сестра с ребенком и мужем. Будет ли какое то решение проблемы и когда. Заранее спасибо. Я 29.04.1987.

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате рождения, получения жилья, к сожалению, в ближайшем будущем не видно. У Вас есть надежды на кого то, не родственника, видимо, близкого Вам человека, но они, к сожалению, тоже не очень оправдаются. Для Вас сейчас не лучший период, избегайте лишних действий, по возможности вообще не проявляйте активность (особенно в личных отношениях). Просвет в материальных проблемах виден ближе к осени 2013. Более подробно можно по фото увидеть.

    Удачи Вам во всем!

    декабрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астрознахарь

    159-й в

    от вас все в жизни требует большой отдачи — такая у вас планида… вам не скоро прийдется лежать на девание спокойно — а чуть что,  вы все-равно себе найдете новое «большое» дело… и это нормально — идите своим путем с гордо поднятой головой, не отвечая на мелкие уколы и царапины… и вы своего добъетесь… когда? а зачем вам уж это знать точно — все будет всвое время...

     единственно только узнайте у юриста, какие ваши будут права на эту квартиру… хотя лучше — рожайте второго ребенка, а там третьего… главное следите за их здоровьем… и своим конечно тоже… ну и  мужа.

    И напоследок руна  что выпала на ваш вопрос:    Вpемя благопpиятствует выдающимся личностям, но и для пpочих оно плодотвоpно. Осуществится задуманное. Будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь дpугим. Некое дело, котоpое Вам поpучит начальство, обеpнется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное пpедложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем — возможность неожиданно, но существенно попpавить финансовые дела.

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Эндоры — Рыцарь, Сатир, Арлекин — вообще по судьбе есть переезд, но пройдет еще год-два. Нет покровителей, Вам самой придется всего добиваться.

    декабрь 22, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Если вы и переедете то на съемную. Тот вариант который вы выбрали практически нерабочий.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Будут. во втором квартале 2013 года произойдут изменения.

    декабрь 23, 2012 г.