Технологии

Решено

пробблема с экраном - вопрос №501835

7 винда не грузится рабочий стол сижу через безопасный режим

при загрузке ноута в обычном режиме не повляется голубая заставка и далее и рабочий стол тоже

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    13-й в Технологиях

    только подобный вопрос был

    1. Проверь на полную (включи скрипты восстановления после проверки всего компа (файл-> восстановление системы — все галочки отметь))

     z-oleg.com/avz4.zip%C2%A0

    если не помогло

    2. попробуй в безопасном режиме помотри что загружается лишнего или подозрительного в системе. (галочки сними на подозрительных, ток в акурат если руки прямые не накрой вообще винду, лучше спроси)

     download.sysinternals.com/files/Autoruns.zip

    как все началось?

    отпишись как прошло

    декабрь 22, 2012 г.