Медицина

беременность - вопрос №501845

моя подруга заболела ангиной и гриппом, во время болезни узнала что беременна, ей посоветовали сделать аборт, т.к. ребенок уже не родиться здоровым, так ли это?

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ирина! Не согласна, что необходим аборт, женщины часто болеют простудными заболеваниями во время беременности, и крайне редко это приводит к каким-либо осложнениям. Какие препараты принимала подруга?

    декабрь 22, 2012 г.