Юриспруденция

Решено

грузоперевозки - Ивановская область - вопрос №501854

Здравствуйте, у меня в собственности есть автомобиль, занимаюсь грузоперевозками как ИП. В очередной поездке вскрыли машину и украли часть груза.Скажите, пожалуйста, как грузовладелец будет взимать с меня деньги? Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 22, 2012 г., 16:39:28

Спасибо за быстрый ответ, а можно сейчас вызвать полицию, ведь он всеравно не знает точно где его вскрыли?

Дополнение автора от декабрь 22, 2012 г., 16:46:56

А можно сейчас вызвать полицию, ведь он всеравно не знает точно где его машину вскрыли?

Елена декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы обратились в полицию и зарегистрировали кражу в установленном порядке грузовладелец не вправе взымать с Вас деньги за ущерб.

    декабрь 22, 2012 г.