Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у 2 месячного ребёнка не проходит насморк, и постоянная заложеность. Когда сосёт соску то хрюкает. - вопрос №5018540

январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый вечер! Возможно это физиологический насморк новорожденного. Используйте Аквалор Беби(он разжижает слизь которую можно удалить турундой или маленькой спринцовочкой.
     Избавьтесь также от пылесборников(ковры и пр) поставьте в комнате увлажнитель воздуха.( как вариант возле кроватки на ночь повесить мокрое махровое полотенце)
     Будьте здоровы!

    январь 2, 2023 г.