Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

имя моей будущей жены? Дата рождения 10.03.2000 - вопрос №5018769

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Идут два имени Александра и Алёна   - обе на А  и ваше имя тоже  на А — тут    союз сложится     союз может сложиться  счастливым !

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артём. Её зовут Алла. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    предположу что Кристина. Позитивная девушка самодостаточная.

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Женитесь через 3 года. В имени вашей супруги будут буквы Р и А. Ирина, Арина, Марина. Эти имена созвучны

    январь 3, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Точное имя карты вряд ли определят. А могут дать описание. И это имя схоже с именем девушки, в которую Вы в детстве или подростковом возрасте были влюблены или с которой связаны тёплые, нежные воспоминания. И расклад показывает, что Вам на ум могут приходить 2 варианта. Могли быть 2 девушки, под которые подходит данное описание.

    январь 3, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Полное имя на А. Без фото точно трудно сказать, но скорей всего это Анна. И вторая девушка будет Татьяна. Выбирать придётся из них.

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас с девушкой на букву А

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Александра

    январь 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кристина, Катя.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    январь 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кристина, Катя, Карина
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    январь 3, 2023 г.