Дом, отдых, хобби

Здравствуйте скажите, что меня ждёт в семейной жизни в 2023? - вопрос №5018794

январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра!
    Позвольте представить вам расклад на картах Таро

    Первая треть 2023 года, по мнению карт Таро, может быть очень успешной для Вашей семейной жизни: это может быть и получение дохода в семейный бюджет, это могут быть и новые ощущения от совместной жизни — туз пентаклей очень многозначен.
    В середине года карты Таро предсказывают Вам необходимость выбора дальнейшего пути развития или движения. Возможно, это связано с летней поездкой, а возможно и с обсуждение развития семейного бизнеса...
    А вот конец 2023 года может быть тяжелым по финансовым показателям. Карты Таро предостерегают Вас от избыточных трат: ресурсов может и не хватить, даже если их планировали…

    январь 5, 2023 г.