Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждать в течении недели? - вопрос №5018912

Ната 2 7 80 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждать в течении недели?

Дополнение автора от январь 1, 2023 г., 17:53:03

Ответ выберу.

Вопрос задан анонимно январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Возможно… будет короткая поездка 3-4 и восстановление отношений с кем-то из близкого окружения, Завтра… держите эмоции под контролем, возможно предстоит серьезный разговор, который вам не понравится.

    январь 1, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Важная информация идет для вас в течении недели или этого месяца.
    Что-томожет подтолкнуть с места.
    С Новым!

    январь 1, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи с мужчиной. Со стороны мужчины будет действие.

    январь 1, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    если есть партнер то с одной стороны отношения крепкие, но с другой стороны они как будто потихоньку отмирают, но вы сопротивляетесь этому, в отношениях есть отсутствие гармонии, нежелание идти на компрамисс, кто то в паре не понимает чувств к другому.на работе наоборот в се очень гармонично, есть маральное удовлетворение, вы неумеете обращаться с деньгами, скорее всего на работе бывают либо поездки и командировки, либо карьера ваша идет вверх, важно проявлять себя.

    январь 1, 2023 г.
  • Для точного ответа нужно точнее формулировать вопрос. А так то ли поездка то ли расставание и заминка с этим, невозможность сделать то, что хотите.

    январь 1, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    В понедельник возможно начало чего-то нового в жизни, возможна приятная встреча, вторник принесёт новые знания и положительные эмоции, в среду ваши старания принесут прибыль, в четверг поступайте по совести и у Вас все получится, в пятницу Вам предстоит сделать правильный  выбор, соблюдайте осторожность, в субботу отставание своих интересов приведёт к успеху, в воскресенье передышка и время заняться собой.

    январь 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/YA3VyVY7AsY

    январь 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Важная встреча ждет. Также идет какая-то ситуация, связанная с документами. Скорее всего, уладите какой-то формальный вопрос. Кроме того, Вас ждут очень приятный подарок и поздравление.

    январь 2, 2023 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    По Тузу Кубков: застолье, прием гостей. Положительные эмоции, влюбленность. Удовольствие и творческое вдохновение. Начало чего-то нового, воодушевляющего. Исполнение желания.

    январь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Думаю, что вам лучше всего нанести на дверной косяк или на стену, возле входной двери, вот такой знак.

    Он выступит в роли охранного, и позволит вам и вашей семье ускользнуть от несчастий в Новом году. Поэтому могу сказать, что в течении недели у вас будет все хорошо!
    Только активируйте его.

    январь 3, 2023 г.