Психология

Добрый день) С Новым годом!!! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время? И выйду ли я замуж в этом году? 04.11.1986 Диана - вопрос №5019007

январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ая

    96-й в Психологии

    Здравствуйте! И Вас с наступившим! Ваш вопрос лучше адресовать специалистам раздела «Эзотерика», которые видят и прошлое, и настоящее, и будущее. Но стоит ли  знать то, что ожидает впереди? Таким образом, можно повлиять на ход событий расслабляет и не совершая нужных действий, или наоборот, совершая ненужные для достижения какого-либо результата инициативы. Ведь вы сами творцы своей судьбы. Решать Вам. Удачи  и правильных решений!

    январь 1, 2023 г.

    Михаил

    7-й в Религии

    Ищите и найдёте, наверное важно рисковать в этом случае иначе никак

    январь 2, 2023 г.