Технологии

Видеокарта Sapphire nitro + Radeon RX 580 8gb SE - вопрос №5019013

Хочу взять с авито карту Sapphire nitro + Radeon RX 580 8gb SE за 8 тысяч так как денег не так много, разумно ли брать ее? и пойдут ли игры на ней такие как warzone 2 и Red Dead Redemption 2 www.avito.ru/tolyatti/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_sapphire_nitro_radeon_rx_580_8gb_se_2622814717

январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Авито кот в мешке не советую… Если уж брать то компьютерная барахолка магазин, там хоть на 30 дне гарантия дается…

    январь 2, 2023 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Достаточно старенькая видеокарта, но, в принципе, под Ваши задачи её хватит.

    Вряд ли речь идёт о ультра настройках графики, но для высоких её будет достаточно.

    Будут вопросы — пишите.

    январь 4, 2023 г.