Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! С новым годом! Прошу посмотреть, каким будет наступивший год для меня в плане работы, финансов и в личной жизни. Будут ли какие-то перемены и в какую сторону? Елена, 12.05. 1976 г.р. - вопрос №5019023

Дополнение автора от январь 1, 2023 г., 19:36:56

Дата рождения 11.05.1976

Вопрос задан анонимно январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Если есть мужчина то он человек манипулятивный, любит подстраивать под себя, эгоистичен, непонимает ваших чувств, если нет то появится, но он вас любит, то ли он еще и безответственный, то ли у вас свободные отношения, и они развиваются очень медленно, застой., по поводу денег у вас в этом году будет много страхов, хотя по деньгам будет все стабильно, хотя не скажешь что много.На работе  год начнется сложно, как будто небудет плодов каких вы ожидаете, в середине года будете либо бездействовать, либо наоборот уже небудете справляться с трудностями, будет выгорание, но конец года очень порадует, либо зарплату существенно повысят либо выростите в доолжности, либо найдете новую прекрасную работу.

    январь 1, 2023 г.
  • В работе вынужденные перемены, в личном любовь так близко, но не результативно.

    январь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа, финансы-все приблизительно на прежнем уровне. Куда больше будет интересовать сфера личной жизни. Вы как-будто тяжело переживаете недавнюю утрату, которую хотите восполнить новой любовью. Жизнь ее подарит Вам.

    январь 1, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена

    Для того, чтобы понять, что ждет вас в 2023, сделайте следующее:

    Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. Побудьте с ней вместе и попросите ее перенести вас в январь 2024. Почувствуйте воздух января, то, что праздничные салюты уже отшумели и оливье съедено. Будьте именно там.

    И из этого момента просмотрите 2023-й год. Так, как если бы сейчас подумали о 2022. Не включайте логику, опыт, желания. Только чувства. Представьте каждый месяц года и почувствуйте, что было в работе и любви.

    Обращайте внимание на первые чувства, которые будут приходить к вам в голову относительно каждого месяца. Именно они и будут правильными. Опять же, без логики и попыток выдать желаемое за действительное.

    Если вы всё сделаете правильно, у вас будет примерный план вашего года. И поверьте, никто лучше не знает вас и вашу судьбу, кроме вашей души.

    С уважением,
    Александр

    январь 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/sUaQgnsRw3Q

    январь 2, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    С работой сейчас ничего не поменяется. Чуть позже начнут сглаживаться острые углы и конфликтные ситуации, с финансами тоже будет лучше примерно за полгода. В личном стабильные отношения со знакомым мужчиной могут быть.

    январь 2, 2023 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе Вас ожидает повышение и увеличение по финансам. Вы сможете увеличить свой доход в разы. Что касательно личной жизни, то рядом с Вами идет мужчина, который будет проявлять себя, оказывать Вам знаки внимания. И показывать свое отношения и серьезность к Вам.

    Всех Благ Вам!

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте. Значимых перемен в загаданных сферах жизни не случится в этом году, увы. Вижу проблемы и с личной жизнью, и с финансами, и с работой, вы весь год, будете решать то одну, то другую проблему, особо не расслабиться, постоянное отстаивание своей позиции, своего мнения, состояние напряжения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваше будущее зависит от многих случайностей

    январь 22, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Да, в 2023 году вам поступит интересное предложение по работе. В раскладе это место показано довольно позитивным и выгодным со всех сторон. Однако, смена работы может быть сопряжена для вас со стрессом и воспримется вами как определенный риск.Тем не менее, показана высокая вероятность успеха на новом месте — предвидится перспективные проекты, работа с которыми будет не только интересной, но и весьма результативной.Есть шанс довольно быстрого продвижения по службе в новой компании.
    Доброжелательный коллектив, большое количество общения и возможность получить помощника и/или подчинённых.Если же вы решите остаться на нынешней работе — перспективы также довольно неплохие. Показан рост дохода (правда и дел/обязанностей, скорее всего, тоже прибавится). Успешные проекты, благосклонность со стороны начальства.Также выпадают периоды большой загруженности — возможно, переработки могут иметь место быть. Но, несмотря на большое количество дел, результат порадует (выпадает эффективность, удовлетворение от продолженной работы), а доход будет стабильным.
    Елена, за год может быть далеко не один трудный и загруженный делами период.На вопрос, в какой сфере наиболее эффективно получится реализовать свои таланты, выпала руна Райдо — какая-то работа, связанная с дорогой, переездами, путешествиями (возможно, что-то туристическое), перемещениями, пересылкой (может быть, логистика), транспортом, перевозками, междугородними коммуникациями или нечто подобное. Более подробно в чате! В личном — встреча со знакомым мужчиной произойдет, к осени, ваше любовное влечение окажется взаимным и счастливым!  Счастливым будет, активным год. Вы же знаете свои планы и цели, вот их реализовывать будет. Помех будет минимум.

    май 19, 2023 г.