Эзотерика

Решено

переживаю за сына - вопрос №50191

Я беспокоюсь за своего сына, у него нет даже девушки, с работой не везёт, закончил медицинский, а работает пока на стройке, хотелось бы узнать- когда он встретит девушку, и когда он будет работать по специальности? Станислав 28.09.1990

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Тимур

    327-й в

    Добрый вечер,нужно фото вашего сына

    декабрь 29, 2010 г.

    Kurchina Tanya

    818-й в Эзотерике

    А мне понадобится время рождения вашего сына и место его рождения.

    декабрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Kurchina Tanya

    818-й в Эзотерике

    Девушка у вашего сына будет  обязательно. Сейчас по судьбе у него идет застой во всем и задержки, но это скоро пройдет и все будет хорошо.  Помощь к нему придет от партнеров, в том числе и в работе. Не спешите и не переживайте у него начался хороший период в жизни, но он (период) еще силу не набрал. И девушки будут, с некоторой задержкой, но зато потом: "все и сразу". В мае он найдет хорошую работу, будет и помощь и выгода от партнеров. Девушка у него будет иногородняя, издалека и у него есть шанс уехать с ней.  Ему нужно попытаться заняться частной практикой, у него высокий потенциал на доходы от клиентов и частной практики. Работа по найму это не его конек. С Рождеством!

    январь 6, 2011 г.