Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, как мне вести себя с этой женщиной? На фото - Елена (блондинка) 11.06.1979 и я - Кристина, 14.09.1990 (брюнетка). Ситуация - сильная ссора. Спасибо! - вопрос №5019116

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, как мне вести себя с этой женщиной? На фото - Елена (блондинка) 11.06.1979 и я - Кристина, 14.09.1990 (брюнетка). Ситуация - сильная ссора.
Спасибо!

январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не вините себя, т.к. в споре каждый прав. Ведите себя так, будто и не ссорились. Захочет поговорить и выяснить отношения-поговорите.

    январь 1, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сейчас стараться отойти от этой ситуации.то есть не винить себя.не чувствовать перед ней себя слабой.разговор будет, проясните ситуацию но это будет не сейчас.дайте время чтоб все эмоции стихли

    январь 2, 2023 г.