Психология

Мучение - вопрос №501927

Когда у меня настроение не будет, и тот момент мне кто-нибудь говорить что мне ненравящийся слова. Я нервничаю и буду её до конца мучить, я хочу себя остановить но этого я не могу. Даже не смогу. Пожалуйста скажите что делать остановить мой нерв, и изменит мой характер. Заранее буду благодарен!

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Что значит не могу? Не могу или не хочу и не пытаюсь? Самый простой прием- в состоянии, когда плохое настроение и нервничаете молчать. Уходить куда-то (другая комната и т.д.). И предствить всю ситуацию как бы со стороны, себя, другого человека со стороны.

    декабрь 22, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Здравствуйте Манас.Думаю тут дело не совсем в настроении плохом… точнее ваше плохое настроение-это уже следствие чего то произошедшего ранее… и вполне естесственно, что вас при этом все будет раздражать… если попробуете как бы «отделить» ваше состояние от окружающих вас в эту минуту людей, то возможно и гнев немного уляжется, по крайней мере искренне вам этого желаю.С ув Елена