Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи. Как будет складываться моя личная жизнь в ближайший год? Светлана 25.08.88 - вопрос №5019361

изображение из вопроса - Доброй ночи. Как будет складываться моя личная жизнь в ближайший год? Светлана 25.08.88

Дополнение автора от январь 2, 2023 г., 00:28:44

Почему не получается построить долгосрочные отношения? Будет ли замужество?

Светлана январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжело. Ощущение, что личная жизнь проходит где-то мимо, но влюбиться Вам все же придется, и это будут одни из самых счастливых эмоций, когда будете жить тем, что есть человек, которому Вы по-настоящему не безразличны.

    январь 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока кардинальных изменений не видно, временная связь видна, серьезных отношений пока не видно. Вам негатив мешает.

    январь 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество у вас безусловно будет, как только уберется преграда на вашем пути, в этом направлении.

    январь 2, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вы помиритесь с мужчиной которое любили в прошлом. Мужчина внезапно выйдет на связь и отношение между вами будет продолжатся долгое время. Брак  не просматривается ближайшие годы.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нужно открывать путь к личной жизни и мужчинам. Закрыто все. Постаралась женщина, хорошо знакомая вам. Нужно снимать. Как снимете, идёт то что в течении полугода сможете найти человека, который и станет вашим мужем

    январь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения будут с мужчиной, вы его знаете ,,,,

    январь 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Личная жизнь начнет налаживаться у вас. Видно, что рядом будет мужчина который даст вам твердую почву и уверенность в будущем. Мужчина предложит серьезные отношения.

    январь 2, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    сходите в церковь исповедайтесь либо закажите чистку у мастера вам надо почиститься есть блоки которые мешают вам устроить личную жизнь.
    нужно все убирать имеется негатив. воздействие. причем оно у вас уже давно. возможно какая то девушка ваша завистница из вашего близкого окружения это сделала и вы ее скорее всего знаете и помните. подумайте кто это может быть. так как идет девушка светловолосая не высокого роста ваша ровесница возможно.

    январь 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не получается построить отношения потому что у в вашей энергетике по прежнему осталась энергетика и привязка к прошлому. Нельзя надеяться на долгосрочные отношения когда не хватает на это заряда, образно говоря. Вам надо полностью стать опустошенной чтобы срослись отношения с новым подходящим человек. А до этого вам будут попадаться те, кто будет пытаться лишь сковырнуть из вас прошлые энергии, запустить кризис внутри вас. Отпустить прошлое можно временем, кризисом внутренним или чистками.
    В ближайший год будет временемии хорошо, а иногда не очень. Но чтобы качественно поменялась личная жизнь надо энергетику обновить вам

    январь 2, 2023 г.