Технологии

Решено

какие есть программы для регистрации в каталогах? - вопрос №501938

подешевле AllSubmitter

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Есть программы Catsniper. На офицальном сайте catsniper.ru есть бесплатная версия! Так же не составляет труда найти в паблике базу сайтов для рассылки. С помощью данной бесплатной программы я получил PR 2 для своего сайта.

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергеев Сергей Сергеевич

    339-й в Технологиях

    На данный момент нету толку от каталогов...

    программ много, allsubmitter бесплатный вы не найдете… разве что единственную кряк версию 4,7, но базы найти трудно, равзе что самому собирать...(геморой)

    catsniper — вообще не вижу смысла...

    Хрумер разве что и то 650 у.е. стоит

    Поищите зануленый софт (null).

    Лучше всего купить пару трастовых баз и прогнать сайт руками (полу-автомат поможет реализовать roboform — экономит время очень замечательно)

    март 11, 2013 г.

    Сергеев Сергей Сергеевич

    339-й в Технологиях

    базы что в паблике не актуальны

    март 11, 2013 г.

    Zhenya

    338-й в Технологиях

    Посмотрите предложения на популярных форумах по продвижению, на том же forum.searchengines.ru/ их хватает. Пару вариантов по нормальной цене точно найдете.

    октябрь 26, 2013 г.