Технологии

Виндовс - вопрос №501951

Комп пошел на сон и никак не реагировал. Вытащила батарею, включила, выбило 2 типа загрузки: 1. Обычная; 2. Устранение неполадок виндовс (рекомендуется). И вот несколько раз подряд выбирала 2, ту что рекомендуют, выбивала табличка. что ищет проблемы, но никак не находило. Тогда я опять вытащила батарею, включила и выбрала 1 тип загрузки (обычную), комп включился как не в чём небывало. И вот теперь думаю, что если бы всё было хорошо, то такого бы небыло. Подскажите, что делать???

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Руслан

    345-й в Технологиях

    Нужно было подождать, при " Устранении неполадок" процесс может длиться от одной минуты вплоть до 10, в зависимости от причины ошибки. При выборе «Обычная загрузка» виндовс может загрузиться как новенький, но не исключено что ошибка окажется не устраненной, и может повториться.

    декабрь 22, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    есть вирусы, котрые рехватывают на себя управление спящим режимом

    стоит проверить дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

    support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

    www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    при чем перед загрузкй freedrweb livecd как раз стоит выдернуть батарею

    декабрь 22, 2012 г.