Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится Паша к своей однокласснице Виктории ? - вопрос №5019522

изображение из вопроса - Как относится Паша к своей однокласснице Виктории ?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Лена

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения как к однокласснице, не больше. Присутствует момент выгоды, когда нужно списать или что-то связанное с учебой. В нужное время получает от нее выгоду в знаниях, в учебе. Сам по себе такой, делает что он хочет, как считает нужным. Если ему нужно будет общаться хорошо, проявлять себя, если не нужно, может быть и жестким, грубым.  Может обижать, но ради своих целей. Так что отношение тут именно выгода, ничего большего нет

    январь 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как к отличницей, заумной и странной, которой он не интересен и от которой нужно держаться подальше.

    январь 2, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Влюблён.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Он ей симпатизирует и воспринимает через призму положительных эмоций. Но в то же время есть что-то, что словно давит на него: раскаяние какое-то или чувство вины, осознание того, что его симпатия может предполагать необходимость чем-то поступиться.

    январь 2, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Нравится она ему. Но прям как павлин идёт рядом с ней. Кругами, кругами. На прямоту не может ей сказать, что от неё хочет. А хочет он многое.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Симпатизирует. Чувств нет. Но не против пофлиртовать. Все зависит от Виктории.

    январь 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства к ней. Начнет делать шаги для развития отношений

    январь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    с уважением относится ровно и спокойно она как человек ему нравиться. но любовных каких-то чувств тут пока нету. интерес да имеется но не более того

    январь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она  ему симпатична ,,,

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неоднозначно. Есть чувства, но не видит от нее ответных. Как бы то ни было, Виктория и Павел не пара, у девушки впереди более выгодные перспективы, к тому же, поклонников будет предостаточно, чтобы, не ошибаясь, сделать выбор.

    январь 2, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Павел настроен с добрыми намерениями, считает симпатичной и интересной девушкой. С ним можно развивать общение

    январь 2, 2023 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Чувств любви нет. Скорее интерес, возможно и сексуальное влечение. Паша считает, что Виктория для него что-то «недосягаемое». Что она выше статусом, образованием и тд.

    январь 2, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/XWnvf3Itxoc

    январь 3, 2023 г.