Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что мужчина знакомый посадил меня и моих родителей в рещиновую лодку, т.е взял с собой. Лодкой управлял он. Родителям не очент - вопрос №5019694

нравилась это-плыть куда-то в этой лодке, меня все устраивало, но были какие то опасения, вода ыла спокойная, зеленая.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В    семье   вашей  появится лидер , тот кто  рискует   как   сам, так и  ваших родителей  втягивать будет   на рискованные   действия, а  вы  будете    нейтральной    в этих   всех делах.

    январь 16, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Вам предложат новое дело, родители будут этим недовольны, будут отговаривать, но ничего страшного сон не предвещает

    январь 16, 2023 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.  Если вы не замужем, то к замужеству.
    Если замужем, то будет ситуация, где ваш муж все возьмёт в свои руки.

    январь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, родители, обеспокоены Вашей личной жизнью.., переживают за Вас и Ваши отношения. То, что для Вас гладко и спокойно, для них — шатко и неустойчиво… Возможно Вас ждет серьезный разговор… Добрых Снов!

    январь 16, 2023 г.