Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поздравляю всех с наступившим 2023 годом. Ещё с детства стала замечать, что выхожу сухой из сложных ситуации при которых другие обычно остаются инвалидами, или вообще уходят из жизни. С 20 лет со - вопрос №5019696

мной стали происходить сверхъестественные вещи. Я могла видеть то, чего не видят другие, но это происходило только при очень сильном эмоциональном стрессе. Были так же ощущения, что моё сознание подключается к силам ( каким не знаю) и считывает информацию. Так же, мне иногда приходит информация в виде мыслей, и после этого я просто открывают интернет и ищу эту информацию там( она оказывается правдивой) Я бы хотела понять, что со мной происходит. Может быть у меня что-то не так с психикой или это связанно с чём-то другим. Диана 2.4.1996 изображение из вопроса - Поздравляю всех с наступившим 2023 годом. Ещё с детства стала замечать, что выхожу сухой из сложных ситуации при которых другие обычно остаются инвалидами, или вообще уходят из жизни. С 20 лет со

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Trimurti

    66-й в Психологии

    Здравствуйте. Это похоже на ясновидение, яснознание. Вам можно смело развивать свои способности а также проверять свои пришедшие мысли с помощью других инструментов, например, карт

    январь 2, 2023 г.
  • Диана, все в порядке с Вашей психикой. Это не первое воплощение, хорошие наработки прошлых жизней. Изучение йоги ответит на все ваши вопросы.

    январь 2, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас в роду у кого то был дар ясновиденья и теперь вы этот дар передали от кого-то из ваших близких или через бабушку или через тетю. но кто то в прошлом у вас этим занимался. все с вами в порядке просто вы немного не такая как все. развивайте вашу интуицию и ваши навыки. дальше больше.
    не переживайте и не бойтесь того что с вами происходит если вы научитесь считывать связь со вселенной, и с другими вещами вам будет гораздо проще смотреть на все эти вещи и вы будете более точнее понимать информацию всего этого
    удачи

    январь 2, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    нет, с психикой все в порядке, просто у вас в роду кто то был, кто владел этими знаниями, по линии матери скорее всего, отсюда у вас просыпаются эти ощущения, видения. Вам нужно осознать самой, стоит ли вам этим заниматься, или отказаться от всего этого. Выбор должен быть. А то, что вас отводят от плохого по жизни, это говорит о том, что как раз тот человек, кто владел этими знаниями, сейчас ваш ангел хранитель по жизни. Всего светлого

    январь 2, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте всё у вас в порядке, у нас на сайте очень много таких людей вам подобных, это вам и помощь в жизни и защита. Не стоит этого бояться используйте во благо. Вам нужно развивать свой дар. С Новым Годом!

    январь 2, 2023 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Диана, у вас выражена эмоциональность, которая в залэкстремальной ситуации подключает ваш мозг к другим вибрациям. С физиологической точки это очень сложно и накладного для психики. Здесь нужно следить за своим состоянием. От того, что вы можете увидеть событие для кого то, то для себя вы делаете колоссальный стресс. Иногда подсказки и будут делать хорошее, но не злоупотребляйте этим. Вы ещё слишком молодая и вам нужен опыт, чтобы не перенапрячь свой организм. Со временем все станем на свои места. Многие могут не понимать вас и крутить пальцем у виска. Не обращайте внимания на таких. Все у вас с психикой в норме.

    январь 2, 2023 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти вещи происходили с Вами и ранее, просто в 20 лет Вы стали это фиксировать и осознавать. У Вас сильные Высшие покровители, которые «ведут Вас», охраняют и воспитывают. Вам дан Дар и время определиться, где/как/когда и зачем Вы будете им пользоваться. И вполне вероятно, Вам придется для себя создать морально-этические нормы, потому как подобные знания могут быть использованы во вред другим людям.
    Так что, это не психическое расстройство. Я шла по этому же пути, начиналось тоже  «при очень сильном эмоциональном стрессе». И извините, я б советовала, не торопить события. Если ЭТО уже началось, оно никуда не денется, пусть постепенно идет, без стимуляции.
    Всего доброго

    январь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развивайте свои способности. У Вас все отлично с психикой, примите это, если будете отказываться, то жизнь будет бить сильно.

    январь 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас есть способности и они будут развиваться. Т.к есть у  вас потенциал и  он велик. Вы его раскроете сильнее.

    январь 2, 2023 г.

    Регина

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана)
    В Вашей жизни Вас сопровождает Ваш Ангел-Хранитель. Он оберегает и защищает Вас от любых неприятностей, а также явно посылает Вам знаки, что Вы обладаете сверхспособностями, которые обязательно надо использовать и направлять в помощь людям.
    Такое вот у Вас жизненное предназначение Судьбы — быть спасателем человеческих душ.
    Предназначение редкое и предоставляется крайне редко тем людям, которые обладают чутким сердцем, светлой аурой и огромным душевным потенциалом.
    С уважением, Регина.

    январь 2, 2023 г.

    Владимир

    358-й в Эзотерике

    После некоторого обучения вы можете на етом сайте не спрашивать а отвечать

    январь 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    У Вас есть мистические способности, которые надо развивать. Не стоит пускать это на самотек. Такими данными нужно учиться управлять сразу. Это потребует времени, а иногда даже напряжения, но результат будет того стоить. Будете всегда на десять шагов впереди по сравнению с окружающими.

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте, Диана. У вас есть эзотерические способности (хорошо развита интуиция), которые вы можете развивать (при желании) и достичь больших высот и успехов.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 4, 2023 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свои желания нужно воплощать в жизнь. и не важно, что у вас с психикой или с чем-то другим… главное не стоять на месте, ведь жизнь идет и остановок не приемлет. воспользуйтесь Знаковым амулетом, он вам придаст более сильную харизму и настойчивость в достижении цели, а также поможет с получением независимых финансовых средств, которые будут вам нужны, что бы реализовывать свои цели

    январь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    У вас идёт зарождение новых идей и возможностей, поэтому вам надо развивать дело или дар

    январь 24, 2023 г.