Эзотерика

vip

600 i

Что в личной жизни весной?Д 12.12.1994 - вопрос №5019766

изображение из вопроса - Что в личной жизни весной?Д 12.12.1994

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    В личной жизни- развитие отношений с мужчиной, карты показали что рядом мужчина и с ним серьезные отношения.

    январь 2, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, весной в личной сфере показывает мужчину, с предложением, (по стихии скорее воды) будет у Вас выбор, стоит рассматривать отношения как долгие, и развиваться будут достаточно быстро, крепкая пара.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас вижу в отношениях. Возможно, будете иметь какие-то претензии к партнеру, но в целом, просматривается гармония. При желании можно вывести общение на тот уровень, на который метите.

    январь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Выбор из двух мужчин ,,,

    январь 2, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начало новых отношений будет

    январь 2, 2023 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет двое мужчина в Вашей жизни. Оба будут уделять внимания и добиваться Вас. А у Вас будет выбор.

    Всех Благ Вам!

    январь 2, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Новое знакомство будет. Также можно будет развивать отношения с мужчиной, с которым Вы раньше познакомились на работе или через работу.

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте. Весна будет для вас переломным и судьбоносным периодом. Всё зависит от того, что вы имеете на данный момент, если вы находитесь в неофициальных отношениях с мужчиной, то весной будет помолвка (предложение выйти замуж).  Если мужчины нет на данный момент, то будет знакомство с будущим спутником жизни.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Молодой человек вас интересует, любите его, он тоже вас любит, просто не показал ещё это полностью. В личной жизни весной вас ожидают хорошие благоприятные новости, звонки, смс — сообщения и внимание мужчины.

    январь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Кто с вами близки будет из вашего окружения

    январь 24, 2023 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну весной я увидела некое ощущение пустоты или неопределенности. Но впереди вас ждет год — будет полная чаша для вас. Очень удачный и перспективный. Выпала императрица-это женщина хранительница очага, вы можете встретить своего человека, наладить личную жизнь. Внезапно выйти замуж и забеременеть, родить. Мужчина надежный, любимый. Так как императрица это плодородие. Далее туз кубков это любовь, исполнение желания. Колесница это движение вперед, поездки, так же колесница это транспорт-автомобиль. возможна покупка автомобиля или что-то что с этим связано. перспективы. На работу тоже хорошо, но здесь скорее затронется семья, любовь, сфера чувств.То есть год будет для вас плодотворным и перспективным. Если хотели как то реализовать себя-то все у вас получится.

    май 22, 2023 г.