Эзотерика

Здравствуйте. Задавала вопрос больше недели назад по поводу подарка на НГ моему ребёнку от его отца и бабушки (матери отца). Ответили, что будет поздравление и подарок ребёнку, однако до сих пор нет. - вопрос №5019859

Ждать ли ещё или уже нет смысла? Спасибо.

Дополнение автора от январь 2, 2023 г., 17:48:01

Имеются в виду все новогодние и праздничные дни, включая Рождество.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждать, конечно. Новый год уже прошел. Они прекрасно знают, что дети ждут подарка именно под новый год, а не в апреле.

    январь 2, 2023 г.