Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Сын заявил, что он гей. Для меня это шок. У него еще не было никаких отношений. Он в поиске. Я очень люблю своего сына и может он заблуждается. Есть ли надежда, что он найдет себе девушку?. Сын- - вопрос №5019867

изображение из вопроса - Сын заявил, что он гей. Для меня это шок. У него еще не было никаких отношений. Он в поиске. Я очень люблю своего сына и может он заблуждается. Есть ли надежда, что он найдет себе девушку?. Сын-

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, принять его таким какой он есть.Пускай он выбирает, пробует, ему нжно самому определиться, кто он, и нужна ли ему будет женщина в дальнейшем.Если вы сейчас его оттолкнете, он замкнется, душу закроет, и вы  вообще про него ничего больше не узнаете.

    январь 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Сейчас у него будут однополые отношения, сойдётся с женщиной, когда захочет ребенка

    январь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сын себя ищет ещё, но он не гей. Он ошибается, он нормальный. Он встретит хорошею девушку по судьбе скоро, влюбится и всё у них будет хорошо и семья у него будет. Удачи Вам.

    январь 2, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте С Новым Годом! Вам придётся смириться с этим, у него есть отношения и он вам не просто так это сказал т.к идёт совместная жизнь на будущее чтоб вы не были шокированы после. Это его осознание после принятия себя в подростковом возрасте не всё вы знаете о своём сыне, психика нарушена была раньше не сейчас. Всех Вам Благ и терпения.

    январь 2, 2023 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Признаться вам, что он ге,.было вашему сыну вам не просто.
    Цените это. Ужасаться не нужно и укорять его не нужно за это.
    Пока что я не вижу, чтобы ваш сын стремился создать отношения с женщинами.
    Его влечёт к зрелым мужчинам, в них он ощет отца, покровителя, защиту
    Напротив пройдите этот путь с ним. Не прибегайте ни к каким методам, чтобы повлиять на ситуацию.
    После одного опыта.неудачного в отношениях с мужчиной, он встретит другого.
    Так вот этот другой и станет ему как отец, наставник и защитник. Через эти отношения с королём жезлов, придёт ваш сын к прозрению и изменит свои сексуальные наклонности. Предстоит цикл 9.… дней… недель… месяцев… лет.
    Просто будьте к нему благосклонны и будьте на его стороне. Только так вы пройдёте эту транформацию с ним. Ему очень не хватает отцовского внимания.

    январь 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда есть, его разумом управляют сущности. От них нужно избавиться.

    январь 2, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он на сегодня принял такое решение, и у него была влюбленность, он не делился с вами, больная любовь, откуда и пошло призрение к женскому полу. Не давите на него, не говорите нечего. Он сам переосмыслит все, но позже. К нему придет желание быть в семье. Иметь детей. Заботиться о них. Тогда он встретит женщину. Это будет года через 3-4, не раньше. Всего светлого

    январь 2, 2023 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    вы сами ответили — он еще ищет себя и свой путь… и он найдет свой путь, не важно кто у него будет, разве вы станете любить его меньше?

    январь 2, 2023 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, пока еще точно не гей))) Тут скорее какой то протест, личностный конфликт. У парня тревожное состояние, какая то может даже агрессия, либо депрессивное состояние. Дайте ему в себе разобраться. Это Ваша сын, не надо его отторгать неприятием. Он еще сам не определился.
    Всего доброго

    январь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У него будет девушка и семья и ребёнок будет ,,,

    январь 2, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Он в поисках своего Я. Он примет правильное решение.

    январь 2, 2023 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько я вижу, он родился натуралом, на него навели магию в виде порч на однополую любовь и привороты на однополую любовь. Чтобы ему помочь нужно его желание избавиться от магии. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    январь 2, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Шок у Вас по какой причине? С ним разве что-то не так? Он перестал быть Вашим сыном, Вы что его теперь и любить перестали? Он такой какой есть. И принимайте его таким. А если не хотите его потерять, то научитесь его понимать и даже помогать

    январь 2, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это осознанное решение, от принял его в ходе глубоких размышлений в одиночестве, копался в себе, приложил много усилий чтобы разобраться в этом. Ждал подходящего момента чтобы вам сказать.  для него сказать вам как уйти из зоны напряжения, ему стал легче.
    К девушкам у него недоверие, настороженность, непонимание, причем основанное на прошлом опыте (может вы не знаете, но опыт общения с девушками у него был). И предложения встречаться, флирт  были и не одно, но он не хотел, как будто отстаивал себя от них.

    январь 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    если вы его действительно любите, то поддержите его… ему не просто сейчас… и он это не забудет и к старости от вас не отвернется…

    январь 2, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, да, у Вашего сына идут в будущем отношения с девушкой, при том, что уже к концу этого года, и ребенок будет, так что сейчас Вам лучше просто принять, и дать всему идти своим чередом.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не заблуждается, поскольку это невозможно в принципе. Отношений может и не быть, но ощущение своей ориентации обманчивым быть не может. Ему нравятся мужчины, и с мужчинами и будет. Это не прихоть, это распоряжение природы, поэтому любить меньше за это неправильно.

    январь 2, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Прежде всего не стоит выходить на конфликт с сыном, что-то пытаться сейчас ему доказать или переубедить его в выборе — он не станет вас слушать, да ещё и сделает всё наоборот назло вам. Он в поиске не только отношений сейчас, но и самого себя — не вижу, чтобы это было окончательным выбором его ориентации. У парня довольно тонкий характер, творческий, с девушками он не находит общего языка, но это временно, и в прошлом у него была попытка начать отношения с женщиной, однако была неприятная ситуация, которая подорвала веру в себя. Он не уверен в себе, карты в раскладе показывают, что ему не хватает «отцовской» руки, поддержки мужчины-родителя, из-за этого он стремится найти подобную поддержку таким вот странным способом. Он заблуждается в своих чувствах и целях поиска, так как ему не требуется романтический партнер-мужчина, а требуется разобраться со своими внутренними проблемами и хаосом в душе.

    Лучше всего в этом случае попробовать поговорить с сыном наедине, без упреков и ругани, без давления — у него в душе есть много разочарования, большой психологический груз на плечах. Самым идеальным выходом тут была бы работа с психологом, но на данный момент парень не готов к этому, ему нужно время, чтобы он сам понял, что его не влечет по настоящему к людям одного пола с ним, что это просто иллюзия. Он не гей, поймет это ещё и будут отношения с девушкой, просто мальчик чувствительный и импульсивный, однако это тоже пройдет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит переживать, ваш сын высказал такую позицию, дабы его не трогали и не пытали когда появятся девушка, или есть ли у него кто-то. Ваш сын носит симпатию к женскому полу. Нужно немного времени, и всё встанет на места.

    январь 2, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/FVVlLRQLfWs

    январь 3, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Определенные склонности у него имеются к тому, о чем он сказал. Это не причуда. Но так как его сексуальность не сформирована к данному моменту, не стоит делать поспешных выводов и тем более пытаться его в чем-то переубеждать. Чем больше пытаться его отвернуть от темы однополых отношений, тем сильнее это будет его интересовать. Лучше сделать вид, что вы принимаете ситуацию как данность. Отношения с женщинами просматриваются в перспективе у него, поэтому паниковать не стоит.

    январь 3, 2023 г.