Юриспруденция

телефон LG - вопрос №501988

здравствуйте… скажите пож-та… я купила тел.сенсорный… и через 6 дней я его захотела вернуть… потому что во первых батарее хватало только на один день...(только принимала звонки)… потом заедал сенсор… ну и вообще не устраивает меню… я обратилась и мне сказали написать притензию… и сказали ждать ответа… ответ пришел через неделю… там сказали что надо отдать на диагностику… если тел.неисправен товернут деньги… что мне делать я бы хотела вернуть тел.обратно… разве я не имею право вернуть его в течение 14 дней..??? заранее спасибо… буду с нетерпением ждать ответа....

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Селезнев Владимирович

    26-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер, уважаемая Елена! Ваш вопрос не совсем Фото-Видео, вернее совсем не Фото-Видео. Надеюсь вы уже сами догадались. С таким же успехом вы могли бы задать его спецам по дайвингу или воздухоплаванию. Скорее всего, вас смогут выручить правоведы, специалисты по защите прав потребителей. Успехов в разрешении проблемы. С Новым годом!

    декабрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ш

    12-й в

    ответ удален

    декабрь 23, 2012 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    декабрь 28, 2012 г.