Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как девушка ко мне относится - вопрос №5020034

Девушка по имени Евгения 04.12
Я рождена 10.12.
Какого мнения

Дополнение автора от январь 2, 2023 г., 18:16:58

Как подруги, я не об отношениях

Дополнение автора от январь 2, 2023 г., 19:59:48

Что хочет узнать?

Дополнение автора от январь 2, 2023 г., 20:04:55

В чем заключается зависимость и что скрывает от меня

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Хорошего о вас мнения, пытается брать от вас полезную инфомацию.

    январь 2, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не может принять решение относительно вас. Это тяжело ей дается. Вместе вы не будете.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть недопонимание, которое можно решить, если выяснить отношения полюбовно. Считает вас реализованной успешной женщиной, у которой все есть. Вообще ее отношение не очень реалистично, возможно она думает, что и у вас в отношении к ней много фантазий.

    январь 2, 2023 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Что то хочет через вас разузнать бойтесь ее интриг хитрая мутная

    январь 2, 2023 г.

    Екатерина Владимировна

    513-й в Эзотерике

    Она слишком близко вас к себе не подпускает, ей с вами интересно, но она не всё про себя говорит, только то что считает нужным, большую часть скрывает. Хитрая довольно девушка. Она считает, что Вы успешная и всё у вас получается, выводы у неё такие скорополительные, тяжело для неё даётся общение с вами.

    январь 2, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Относится хорошо, теплота, доверие .
    Но есть зависимость от вас

    январь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она относится к вам отстраненно, нет большой симпатии, может держаться на расстоянии, как будто чего то опасается, также еще не может полностью определиться что к вам чувствует. Не вижу сильного желания дружбы

    январь 2, 2023 г.

    Стеф Золотая Маска

    658-й в Эзотерике

    Кого напоминает вам, так и относится

    январь 2, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходит так Евгения девочка общительная, и ничего против вас она не имеет, дело в том что она умеет и ей комфортно существовать в паре, ей важно находиться не в одиночестве, Женя подстраиваться, но есть минусы, в плане если появится человек который к ней будет расположен больше, то перейдет на сторону другого, так же нет личного мнения, подстраиваться и начинает играть так скажем на одной волне где выгодно. В целом неплохая, но открывать душу не стоит, будете общаться, конечно ничего негативного к вам на испытывает! Но с лёгкостью уйдет туда где выгоднее, так как не имеет своей точки зрения и метается по жизни, нет целей и планов, куда ветер понесет туда и полетит. Лёгкий нрав и натура, но к тебе относится хорошо по приятельски

    январь 2, 2023 г.