Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком, зовут его Пётр 16.07.87. Меня Наталья 12.09.91. Какие мысли, чувства и намерения у него ко мне? - вопрос №5020259

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте   ,   с    Павлом  всё будет легко , он с доверием относится к   вам . Чувства конечно  пока держит при  себе , но   симпатия  и   привлекательность  -   своё    берут. Будет с  вами в отношениях . На   скорой будущее  -  вы   часто будете  вместе  проводить время и привыкать к тому что вы  есть друг у друга  .   Есть    мысли  -  сойтись для  совместного проживания  — что и    будет  в этом году  к осени.  Удачи  вам !

    январь 2, 2023 г.

    Наталья

    535-й в Эзотерике

    Его мысли развивать ваши отношения, он хочет большего, например брак. Чувства у него к вам есть, симпатия, привязанность. Вместе будете достаточно долго

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Петр влюблён Вас  и без ума от Вас. Вы ему очень нравитесь, как девушка, считает Вас красивой и милой и его  к Вам тянет и манит. Намеренье у него к Вам серьёзные, желание Вас завоевать и чтобы Вы были только его. Ему приносит радость и счастье быть с Вами, ему очень хорошо. Он счастлив и благодарен, что Вы есть в его жизни и он Вас встретил. У него есть один страх, он боится Вас спугнуть и потерять, а терять он Вас не намерен, видит в Вас свою будущею спутницу жизни. хочет, чтобы Вы стали его женой и ни разу себе это уже представлял. Вас с ним ждут много свиданий, романтических встреч и романтики, будет действовать, проявлять активность в Вашу сторону, уделять Вам много внимания и делать комплименты. Удачи Вам.

    январь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Его что-то тревожит, возможно переживает, так как хочет быть с Вами. В мыслях за Вами ухаживать, дарить Вам любовь. Вы в его сердце, он влюблён. Хочет развить отношения, пылает страстью к Вам.

    январь 2, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пётра вы заинтересовали, ему очень по душе пришлась ваша лёгкость и манера общения. Хочет побольше о вас узнать, есть мысли о том, что бы пригласить вас на совместную прогулку или кафе. Считаете вас очень привлекательной девушкой.

    январь 2, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья. Пётр идет по судьбе вам. Он довольно эмоциональный, а ваше спокойствие и терпение быстро может успокоить его. Его чувства тянуться к вам, он испытывает какую-то уверенность и комфорт рядом с вами. Ваши отношения будут развиваться и приведут к созданию семьи.

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Петра к Вам симпатия, мысли хорошие, добрые, намерения серьезные.

    январь 2, 2023 г.

    ТароСвета

    638-й в

    Здравствуйте.
    Петр увидел в вас девушку о которой всегда мечтал. Стабильную, самодостаточную, умную, со своим мнением, которое готовы отстаивать. Возможно вы чуть холодны к нему, менее эмоциональны чем Петр. Но тем не менее чувства зародили в нем самые светлые. Он наполняется эмоциями после общения с вами. Готов двигаться к своей мечте, преодолевая все преграды и расстояния с надеждой на стабильность.

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тепло от него исходит. Задается тем же вопросом по поводу Вас, но пока ВЫ для него остаетесь загадкой, которую хочется разгадывать, что и делает с удовольствием. Намерения- доказать Вам свои искренние чувства, позволить Вашему сердцу ввериться ему, что откроет перед Вами двоими уже другой путь, ведущий к долгому и счастливому будущему.

    январь 2, 2023 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы понравились. Есть желания продолжать общения и узнавать Вас. Вы вызываете у него эмоции и чувства. Есть намерения сближаться, есть планы на этот счет. При взаимности, Вы сможете прийти к более близким отношениям.

    Всех Благ Вам!

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мужчина намерен добиваться вас и вашего расположения,.  Хочет развития вашего общения и перевести это на более серьёзный уровень.  У вас это получится. Вы ему понравились, оставили впечатление той девушки которую он искал. Перспективы у вас хорошие.

    январь 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    симпатия к вам есть… но с ним перспектив не видно…

    январь 2, 2023 г.
  • Исполнен романтических чувств и собирается завоевывать Вас! Не мешайте ему быть вашим рыцарем, не проявляйте инициативу, дайте ему возможность проявиться, как мужчина.

    январь 3, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает, что вы очень необычная, не похожая на тех, с кем ему зачастую приходится иметь дело. Видит в вас то, что отличает от других. Знакомством он воодушевлен и возлагает на его развитие надежды, так как вы ему приглянулись и пришлись по душе. Хочет как-то нестандартно себя проявить, чтобы укрепить ваш контакт.

    январь 3, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте тут я отвечу кратко, у вас взаимосимпатия, вышли перспективы общения, удачи вам и счастья, с новым годом!

    январь 3, 2023 г.