Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! С новым годом🎄 Действия Тимура в январе в мою сторону? Будет ли возобновление отношений? - вопрос №5020335

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! С новым годом🎄
Действия Тимура  в январе в мою сторону? Будет ли возобновление отношений? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! С новым годом🎄
Действия Тимура  в январе в мою сторону? Будет ли возобновление отношений?

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мужчина скоро объявится с примирением. Вместе будете

    январь 2, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока проявляться не будет, хотя о вас думает. Хочет что бы вы за ним побегали. На данный момент он не хранит верности, есть общение с другими. Ближайшего совместного будущего с ним не видно. В вашей жизни появляется новые знакомства, и мужчина который сможет вас увидеть и заинтересовать.

    январь 2, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу у вас Гузель, хватит сил и желания вернуть Тимура. Ему нравится ваша огненная страсть и вы сумеете с ним совладать. Удачи. С уважением Нурис.

    январь 2, 2023 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в январе нет. Почему-то он видит ваши отношения как противостояние, вечное выяснение отношений и споры.

    январь 2, 2023 г.

    Zlata Taro

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тимур скоро объявится. Думает о вас. Будет вам подарок.

    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 2, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гузель. Я вижу, что Тимур выйдет с вами на связь в ближайший месяц. Тимур очень гордый, своенравный и своевольный мужчина. Но ваша красота и привлекательность заставили его прогнуться под вас. Вы тоже очень сильная и волевая девушка, жизненные трудности, которые были в вашей жизни закалили вас. Между вами с Тимуром видно противостояние характеров. Но в конечном итоге я вижу, что из этого противостояния победителем выйдите вы. В конечном итоге Тимур пойдет на уступки, чтобы быть рядом с вами.

    январь 2, 2023 г.
  • Показали, что будет. Огненные стрелы уже летят к Вам…

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вижу вашу встречу в этом месяце. Сам обьявится и предложить встретится. Вижу красивый вечер. Вы останетесь довольны.  У мужчины есть планы на вас. Просто пока не говорит. Семью хочет и давно. Просто не привык торопится и все осторожно продумывает.

    январь 2, 2023 г.

    Стеф Золотая Маска

    630-й в Эзотерике

    Если вы спрашиваете, чтобы откорректировать планы,  то другое для вас важнее.

    январь 2, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В январе от Тимура тишина .. Никаких проявлений в Вашу сторону.  Хотя мысли о Вас его не покидают.
    Тимур ждёт от Вас инициативы, сам слишком горд, чтобы «бегать» за девушкой

    январь 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Гузяль    -    не  волнуйтесь , Тимур     сам переживает о   ссоре , но характер хочет показать. На  скорое время  видно, что Тимур       выйдет на связь  сам . Любит он  вас   ,  скучает  уже  и лишь гордость   удерживает  его от   общения .  На     своём пути он не   встречал такую девушку     .  как вы ,  Видит       что и вы с характером  ,   скоро научится  уважать    ваш     настрой  к нему и   считаться с   вашими чувствами .   До старого нового года    восстановятся   ваши отношения    .    У  вас  впереди  серьёзные отношения    ,   идущие  к браку  .   Счастья  вам!

    январь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действий не будет. Не любит давать, но любит потреблять. Если напишете первая-ответит, только что это даст?

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, всё хорошо у Вас будет, подождите ещё немного, Вы скоро будете вместе в этом месяце точно уже. Тимур переживает и думает о Вас и о том, как Вас вернуть. Будет чувственное возобновление отношений. Он будет проявлять любовь и нежность к Вам.  Удачи Вам.

    январь 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все у вас наладится в этом году…

    январь 2, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение возможно возобновится. Но тут придется вам немножко сыграть ситуации чтоб все восстановилось. Он сам делать шаги не станет.

    январь 3, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Он будет стремиться к контакту, но пока не так активно как хотелось бы. Будет ощущение словно не принял для себя конкретное решение по ситуации, ее будущему и все обдумывает. Но постепенно активность его в отношении вас возрастёт и будет ясно, что он имеет решительный настрой на продолжение.

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас.Через определенное время он все же станет вам больше времкени уделять. Вас ждут в перспективе счастливые отношения. Вопрос лишь стоит когда. Чтобы быстрей улучшить связь и чувства между вами, то вам поможет чистка и гармонизация отношений

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будут действия. Начнет делать шаги для развития ваших отношений. как итог- вижу крепкий ваш союз с ним.

    январь 3, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, он даст вам шанс исправиться и делать то что он вам скажет

    январь 3, 2023 г.