Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует Александр 07.02.1995 к Кристине 25.09.1994? - вопрос №5020374

январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина влюблённый, готовый проявляться

    январь 3, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, интересны, желает испытать яркие эмоции.

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Мысли Александра о том, что будущее совершенно неопределенно, нет ничего однозначного и от этого как-то грустно.В чувствах ощущение того, что наступает новый этап, это чувство хочется не сохранить, а развить, хотя грустные мысли мешают и препятствуют. А вот ведет себя Александр как-то непрактично, не соответствует складывающейся ситуации и ожиданиям, которые возлагает на него Кристина. Возможно, Александр сильно не уверен в положительном для себя развитии событий, конфетно-букетный период в этом случае может и затянуться.

    январь 3, 2023 г.