Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! - вопрос №5020380

Делали ли на девушку порчу недавно или давно? Есть ли на ней магическое воздействие? Если делали, то кто? Алёна 5.12.87.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Порчу делали, и весьма успешно. Была не одна попытка магического воздействия.
    Для диагностики на негатив крайне желательно присылать фото, так можно увидеть больше

    январь 2, 2023 г.
  • Да, на одиночество, на слезы… Делала женщина, вероятно старшая кровница и да, давно, минимум 9 лет.

    январь 2, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь было сделано большое на уничтожение вас как личность, что бы вы страдали, впадали в депрессию. Также пытались перекрыть финансовый поток, и интерес к мужчинам.
    Сделано было женщиной, знающийся в магии. Заказчиком была дама, до 50 лет волос тёмный коричневый, но возможно крашенная ранее.

    январь 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ответ  такой   дать точно, можно лишь по  фото  ,     А   по хорару ответ  Да — порча   есть . Неудачи  в жизни из за этого . Сделано в   ваши     24   года    .   Когда  вы     активно строили    отношения.    Кому то вы  перешли дорогу и  вам   прилетела порча . Не   переживайте -   это снимается и вы   можете  это сделать самостоятельно    — так наверняка  будет результат .    Счастья    вам и   сил!

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. На Вас никто не делал порчу и магического воздействия. У Вас сильная энергетика и защита. Удачи Вам.

    январь 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, на девушке есть магическое воздействие. Делала женщина

    январь 2, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, на Алёне есть несколько видов порч и негативных программ, и черномагический обряд на смерть, отпевание заживо. Впервые магическое воздействие было сделано в 2020 г, последнее в 2022г. Стоит за этим знакомая женщина. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    январь 2, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Порчи есть, уже как несколько лет. Девушка делала, русый цвет волос.

    январь 2, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Есть кладбищенский негатив от женщины за сорок. Была попытка привязать покойника.

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Делали негатив. проклятие

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте. Да, делали недавно, наведено магическое воздействие (порча). Были проведено энергетическое нападение. Ритуалы на подавление воли, мощный энергетический запуск. В данный момент имеется влияние потусторонних сил на жизнь Алёны. Описать кто делал можно через литьё на воск.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 4, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Да, проклятие однозначно было

     Энергетика слабая, разрушающая. Делали не так давно ,5-6 месяцев назад, через подклад.
    Делала женщина, около 40 лет, полноватого телосложения, темненькие волосы, немного ниже плеч, то ли родинка, то ли шрам на лице есть, приметный
    Всех благ Вам

    январь 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Никто и ничего не смог сделать, пыталась одна девушка, но она сама сильная.

    январь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет все в порядке

    январь 24, 2023 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина делал, ее же возлюбленный.

    май 23, 2023 г.