Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что в у девушки на личном? - вопрос №5020527

Кто ей нравится, есть ли кто-то вообще и что будет?
Рождена 10 дек 1994

Дополнение автора от январь 3, 2023 г., 11:35:59

От кого сплетни и упрёки

Дополнение автора от январь 3, 2023 г., 21:53:03

На что необходимо обратить внимание на данный момент

Дополнение автора от январь 4, 2023 г., 00:42:05

Женщины не нравятся

Дополнение автора от январь 4, 2023 г., 01:06:20

Пока чтотни один из экспертов не описал всю ситуацию, только частично к словам

Дополнение автора от январь 4, 2023 г., 01:07:00

К сожалению

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина Вашей мечты позовёт Вас на свидание и всё у Вас с ним сложатся, завяжутся серьёзные и любовные отношения. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Девушка не одна ,    есть тот кто  нравится, нужен и    к нему   все мысли .
      Вы  будете  развивать отношения   ,    строить   свою пару и  до брака не далеко -   как  кажется !!
    Удачи    вам  и  счастья!!!

    январь 3, 2023 г.
  • Есть мужчина, между ними обида или отчуждение.

    январь 3, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого- Бубновый Валет. Это может быть деловой, денежный мужчина. Потому что масть буби- про работу, дела, финансы. Между вами состоится разговор, который принесет вам успокоение и душевный покой-карта 8 червей. Еще эта карта читается как получение приятной информации и как обретение безопасности и комфорта.

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта отношения тут пауза есть молодой человек есть и чувства но то что ссора препятствия но и точка в отношении не поставлена придёт и мир

    январь 3, 2023 г.

    Диана

    651-й в Эзотерике

    У девушки никого сейчас нет, но интерес к кому то есть. Что её ждёт в ближайшее время это три нижние карты. Вокруг неё сейчас сплетни и упрёки от кого то, но это не будет препятствие к её движению вперёд, даже больше сил придаст. 2 кубков говорит о том, что её поддерживает близкий друг и не даёт поверить во все сплетни и камеры.

    январь 3, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы обмануты собственными ожиданиями, на данный момент отношений как таковых я не вижу. Но есть мужчина который нравится, думаете о нем, с ним возможны построение  и развитие серьёзных отношений.

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Есть отношения но они легкомысленные, мужчина сложный, любит манипулировать, любит подстраивать под себя, очень властный, но отношения не приносят плоды, но у когото есть корыстные мотивы, расчет.

    январь 3, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нравится ей мужчина стихии Земли, либо человек с похожими характеристиками — практичный, аккуратный, собранный, аналитичный. Но в жизни преобладает больше сейчас работа и дела, чем романтика, волнуют вопросы реализации и финансов, а сама личная жизнь не очень складывается, словно какие то препятствия есть, тупик. В ближайшее время что то её разочарует в отношениях, она будет меняться сама по себе, менять свои цели, направление, представление о людях, приоритеты, взгляд на отношения в принципе, вещи которые были важными, станут второстепенными, возможен отказ от личного, уход в себя, принятие своего Я, духовное развитие.

    январь 3, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ей нравится мужчина, но он не свободен. Знаков внимания от него нет. Пока не выйдет нечего. Одиночество рядом с ней. С этим сначала попрощаться нужно. Перемены будут когда она сама захочет этого. Сейчас живет одним днем. Есть какой то страх. Нужно заниматься собой. Всего светлого

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сейчас на личном не определенность, небольшой кризис и время для выбора и перемен.
    Ей нравится один человек, но он как бы в отдалении от нее находится, не особо раскрыт в своих чувствах.
    Я пока не вижу чтобы была тенденция на развитие отношений в ближайшее время. Вас будет ожидать другой нормальный партнёр через полгода.

    январь 3, 2023 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Будет новый мужчина, есть на примете. но с ним не вижу пересечений- вижу с другим.

    январь 3, 2023 г.

    Vivi Vivian

    838-й в Эзотерике

    Ей нравится женщина,  отношения будут развиваться динамично. Ей отвечают взаимностью. Вероятнее всего эта женщина богата,  и перспективно иметь с ней отношения. По этому поводу у гадающей возможны размолвки в семье.

    январь 3, 2023 г.