Эзотерика

Каково отношение загаданного мною человека ко мне? Дата рождения: 29.12.1990 - вопрос №5020554

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Холодное

    январь 3, 2023 г.

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия!
    Колода Таро Манара дала следующий ответ:

    В мыслях у загаданного Вами человека Вы представляетесь как эффектная картинка из журнала, но сексуального влечения нет...
    Чувства к Вам — это скорее иллюстрация имеющихся страстей, а не чувства к Вам, Вы выступаете как объект мыслей, причем страсти отнюдь не всегда светлые...
    В действиях присутствует торопливость и непонимание конечной цели.

    январь 3, 2023 г.