Эзотерика

Здравствуйте, у моего мужа есть любовница, он ушел из дома, но не к ней, я его люблю, и очень хочу чтоб он вернулся ко мне Дата рождения: 16.10.1985 - вопрос №5020664

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно устранять соперницу убирать магическое воздействие и возвращать

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ну тогда нужно снимать с него воздействие,  этого начинать

    январь 3, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина сам запутался, вас любит, но женщина его влечёт, вижу что и магию применяет она, рассорку делает скорее всего, о вас думает но характер не даёт вернуться, да и магия хоть и не сильно но действует, дама упорная своего добиваться намеренна, нужно её нейтрализовать  а мужа вашего почистить и наладится у вас тогда всё

    январь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется. Только жить-то с ним как потом будете? Ведь он так и буде уходить.

    январь 3, 2023 г.