Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте) Когда будет предложение руки и сердца от Ромы ?И знакомство сего родителями когда? И найду ли я свою кошку ? - вопрос №5020730

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Делать предложение пока не готовый, знакомство с родителями будет только летом, не торопитесь всему свое время, он вас любит, есть планы на совместное будущее, а кошечку найдёте

    январь 3, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, обряд на возврат делать, тогда найдется она.К концу весны предложение его  ждать.И в этот же период знакомство с родителями.

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет предложение и в этом союзе есть дальнейшее будущее. Сделает в этом году. Найдете!

    январь 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все будет постепенно в ближайший год-два. Вас ждут счастилвые гармоничные отношения.

    январь 3, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет данных, энергетика несет лишь ваше желание. А оно описано в вопросах. Карты говорят так, что не будет того в этом году, что вы так ждете, будет разрыв. Увы.

    январь 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли предложение от Ромы карта *4 мечи* — маловероятно, мужчина совсем об этом не думает.

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В Мае будет предложение, летом будете готовится и познакомит Вас с родителями. Кошку найдете, не переживайте. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Рома не планирует делать предложение в этом году, он жениться еще не собирается. С родителями знакомство будет, по Вашей инициативе.
    Для кошки рекомендую провести обряд Вызов

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте, в марте-апреле будет предложение от Ромы и знакомство с родителями. Кошку найдёте, при условии максимально активного поиска, идёт информация, что она либо травмирована, либо болеет на данный момент.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами связь которая не к чему не обязывающая

    январь 25, 2023 г.

    Джулия

    413-й в Эзотерике

    Предложение будет от мужчины в летнее время.Знакомство с родителями чуть раньше! А кошечку найдете, только нужно приложить усилия в поиске! Она где то в незнакомом для нее месте! Удачи вам!)

    март 30, 2024 г.