Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что подарит ей новый год в день рождения? Какие события, перемены ждут? - вопрос №5020937

Све тлана 3 января 39 л

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    конечно этот год принесет любовь… и возможно надолго

    январь 3, 2023 г.

    Диана

    651-й в Эзотерике

    Этот год подарит вам чёткую цель в жизни, задаст направление, следуя которому, начнётся ваш счастливый период, вы наконец обретёте гармонию внутри себя

    январь 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Серьезные отношения. год даст почву в личной жизни.

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вас ждёт cемейное счастье, уютное гнеpдышко с  человеком, который Вас будет любить очень сильно, будете рядом с сильным и мужественным мужчиной и станете его женой. Удачи Вам.

    январь 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С Днём Рождения Светлана!!! Всех благ и    здоровья   вам!!! А год    вам  даст   много  радостных событий  ,  отношения     ваши    будут   крепкими и   ровными ,   чувства    сводят    вашу пару крепко .  Работа даёт  материальные блага — и они   подрастут  .   Родные люди  будет   вас понимать и поддерживать  ,  будут гости   или уже  есть -  но люди  вам дорогие и  желанные . Ваши  поездки будут   по разным  приятным    моментам, желаниям  и    событиям. Увидите новые места   и будете   счастливы! Всего наилучшего!!!

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Отвалится какой-то мужчина. Взамен него придет новый, с которым взаимодействие будет ощущаться как более полноценные, насыщенное, наполняющее как духовными, так и материальными ресурсами. Период будет плодотворным, особенно в том, что касается финансов.

    январь 4, 2023 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Новый год подарит вам новое знакомство, мужчина будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Перемены в личной жизни ждут вас. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 6, 2023 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будет принятие довольно важного в вашей жизни решения, к этому решению вас подведут обстоятельства. Однако, стоит проанализировать, верное ли оно, не продиктовано ли импульсивностью. Любой выбор и решение нужно принимать в стабильном и уравновешенном состоянии. Перемены будут касаться личной жизни.

    январь 12, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    В целом перемены будут, но Вас судьба поставит в такую позицию, где Вы не сможете сопротивляться. Люди и обстоятельства будут играть большую роль. Во взаимоотношениях нужно будет отстаивать себя, деньги будут небольшие. Со страстным огненным мужчиной будут тяжелые конфликтные отношения. История любви будет болезненно завершена. Из радостных событий — не без труда и головной боли выйдете победителем из конфликта с женщиной воздушного знака, может начальницей или холодной, умной женщиной. В спорных ситуациях, юридических вопросах, сохраните и отстоите свое.

    январь 21, 2023 г.