Эзотерика

Решено

переезд - вопрос №50213

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу все бросить и уехать жить в какой-нибудь другой город, начать новую жизнь. Стоит ли это делать? Как сложится моя жизнь в случае переезда. Виктория 12.06.1988 Место рождения — Волгоградская область, место проживания — г. Красноярск

Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попробуйте  -тем более думаете об этом уже не первый раз... Выбор конечно  сделать придется вам самой и тем не менее г. Волгоград-в эту сторону вам двигаться...

    декабрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    327-й в

    Здравствуйте,переезд будет,но все таки я думаю что в Санкт-Питербург

    декабрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да 2011 год  для вас год перемен  и смело можно менять место жительства. Впереди от этих перемен только хорошее, совет, не повторять прежних ошибок.

    декабрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.В вашей жизни много поездок,переездов.Деньги вы будете зарабатывать за границей,но эмиграции в гороскопе нет. Вы будете ездит туду-сюда. Приедите на родину и через месяц обратно.Ваша жизнь - движение .Меня насторожил один показатель в вашем гороскопе. Удачи,Счастья в дороге. С Наступающим Новым Годом!!! Счпстья.

    декабрь 30, 2010 г.