Эзотерика

еще сущность? - вопрос №502133

мне кажется, что в квартире присутствует еще какая-то сущность, кроме членов семьи.Так ли это?

я родилась 21.08.1988г в г.Минске, Беларусь

Дополнение автора от декабрь 22, 2012 г., 22:41:27

иногда кажется, что тень на кухне стоит возде окна, ходит кто-то, внезапное тепло по телу

Дарья декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день, сделайте чистку квартиры и живущих в квартире. Такое может быть, если кто -то подцепил или  кому-то нацепили сущь.

    декабрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Естественно присутствует!!!

    Как минимум в нормальной квартире должен жить Домовой!!! Его боковым зрением можно легко увидеть, например как маленькую тень, а вообще по разному.

    Кроме Домового полно других сущностей, так сказать обитателей параллельного мира. Если у вас приоткрыто ясновидение — вы их можете видеть в больших количествах. И-и-и в зависимости от светлости вашей энергетики меняется их состав. К светлой энергии приходят Светлые добрые сущности!!!

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    нужно чистить квартиру.

    Диагностику сущности могу сделать по фото квартиры. Пишите в чат.

    декабрь 23, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Нужно проводить чистку квартиры.

    декабрь 23, 2012 г.