Эзотерика

vip

Добрый день, объясните, пожалуйста сочетание карт Правосудие и Мир в вопросе на мужчину - вопрос №5021385

Задала вопрос — Этот мужчина моя судьба и мы вместе навсегда? Первой вытянула Правосудие, затем Мир

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    На мой взгляд, ответ, не совсем. У мужчины есть еще прошлые обязательства, помимо ваших отношений.

    январь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Карты кармические и судьбоносные, но, как мне кажется, на Таро не имеет смысла смотреть такие дальние прогнозы, желательно не захватывать больше года-двух.