Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Эта женщина получила обратку? Её состояние здоровья? Татьяна 24.07. 71год. - вопрос №5021450

изображение из вопроса - Здравствуйте. Эта женщина получила обратку? Её состояние здоровья?  Татьяна 24.07. 71год.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    184-й в Эзотерике

    нет она не получила никакой обратки, у этой женщины все хорошо пока ничего ее не беспокоит.
    состояние здоровья ее стабильное.

    январь 3, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенно получает, мало энергии у нее. Состояние не самое хорошее

    январь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На здоровье не жалуется. Но обратка может ударить и в плечо, так, что человек падает и сильно расшибается. Пока нет.

    январь 3, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. У неё хорошая защита. И пробить эту защиту не каждому мастеру дано. Так что всё ровно у неё, без особых проблем.

    январь 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас у нее идут сложности в жизни, она как в клетке, не знает что делать, не может принять решение, своего рода обратка-возможна
    Здоровье-плохое, в перспективе идут процедуры, и операция вероятна

    январь 3, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Результаты есть, и эта женщина уже страдает от своего языка и поступков. Но для такой как она, лучше провести закрепительную работу. Она получает всё в двойном объёме.

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Пока не вижу отката. Защита мощная на ней стоит. По здоровью есть жалобы на сердце и сосуды.

    январь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/YHjYKCoLgwc

    январь 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    здоровье подводит… ев чужом несчастье, счастья не построит…

    январь 4, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Доброй ночи, ей обязательно воздастся по заслугам, потому что здесь вшел главный старший аркан Правосудия. За все плохое- этот аркан наказывает человека, поэтому за те поступки, которые она совершила- ей придетя нести ответ. Пока что не вижу чтобы сильно било по ее здоровью. Но чуть позже выходит все таки карта 3 мечей. здесь три меча вонзаются в сердце. Это может быть инфаркт, инсульт, что то с сердцем случится.

    С уважением, Константин.

    январь 4, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Не в том количестве, в котором могла бы, но получила. Хватает и в целом недобрых эмоций в ее сторону. Состояние здоровья внушает опасения. Есть пока неявные, но тревожащие признаки того, что не все в порядке.

    январь 4, 2023 г.

    Владимир

    357-й в Эзотерике

    У нее всё хорошо. Серьёзные дела требуют вложений, а то что было… Пыль степная

    январь 4, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Да магический пробой на горловой чакре, и сущь сахасраре.

    январь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Получила и негативы сильные до сих пор мешающие реализации в жизни.

    январь 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Получила и еще получит. Женщину ждут не только бесконечные проблемы со здоровьем, но и предательство близкого человека.

    январь 4, 2023 г.