Эзотерика

Решено

Когда я встречу человека за ескоторого выйду ЗАМУЖ? Отношений на данный момент нет. Всë стоит на одном месте. И ничего не меняется.Кажется как будто вечно в одиночестве буду. Дата рождения 08.10.2002 - вопрос №5021644

изображение из вопроса - Когда я встречу человека за ескоторого выйду ЗАМУЖ? Отношений на данный момент нет. Всë стоит на одном месте. И ничего не меняется.Кажется как будто вечно в одиночестве буду.
Дата рождения 08.10.2002

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока стоит, но это не значит, что в жизни ничего не поменяется, нужно уметь ждать, даже если ожидания кажутся нестерпимыми. Одиночество временное, обязательно будет у Вас семья.

    январь 4, 2023 г.