Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Разговор о чем ожидается между - вопрос №5021731

Мужчина по имени М и жён по имени Д. По энергетике что вы скажете

Дополнение автора от январь 4, 2023 г., 00:50:46

Мы не муж и жена. Каков будет настрой мужчины?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый тянет на себя одеяло, в спорах нужно искать золотую середину и Вы с мужем придёте к общему решению и компромиссу. Вам нужно друг друга выслушать и понять, будет решение одной ситуации между Вами, которые разрешите вместе скоро. Измен нет с его стороны, а у вот пополнение в семье у Вас возможно, беременность и ребёнок возможно будет.  Удачи Вам.

    январь 4, 2023 г.

    Мила

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Некий поступок, который совершён был бездумном порыве, сейчас привёл всё к ступору. Ситуация зависла, необходимо найти выход из этих обстоятельств.

    январь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Разговор  будет о   чувствах   ,   о    неровных отношениях   .  Девушка   хочет    ясности   , мужчина   не    имеет   ясных ответов. А настрой мужчины  ,    продолжить отношения и ничего , пока не менять.

    январь 4, 2023 г.

    Виктория

    557-й в

    Вопрос финансы и отношеение.Но он решиться не сразу.Спустя время будет положительный эфект.

    январь 4, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговор будет о чувствах мужчины к женщине.

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    разговор будет чисто деловой. вам будет о чем поговорить вы будете обсуждать какие то моменты в решении каких-то дел и вопросов

    январь 4, 2023 г.

    Полина

    865-й в Эзотерике

    Очень мутная ситуация, больше вопросов чем ответов. Ясность обязательно будет, при чем эту ясность внесёте вы. Мужчина будет настроен более менее положительно, будет искать выход из ситуации

    январь 4, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/rVsTyd87l7o

    Всех благ!

    январь 4, 2023 г.

    Zlata Taro

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ясно показывает, что разговор будет о чувствах. Разбор полетов в отношениях.
    Как настроен мужчина на этот разговор. Королева мечей. — он ведет себя достаточно холодно, но готов выслушать, найти истину, все выяснить, но больше с холодным разумом.

    Как женщина настроена на разговор. 2 мечей — ощущение тупика, пытается найти внутреннюю гармонию, уравновесить эмоции, найти разумный подход к сложившийся ситуации. Настроена на нахождение компромисса, построение и выстраивание мира в отношениях.

    К чему приведет разговор — 2 кубков. Компромиссы будут найдены. Сотрудничество и понимание между друг другом достигнуты. Позитивный и удовлетворительный результат.

    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 4, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    Может речь идти о любви, плодородии, беременности, либо о небольших и регулярных притока сумм денег, но мужчина агрессор, хочет, чтобы все было только по его, но какой-то результат будет и вы будете благодарны ему за помощь

    январь 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговор коснется отношений, конфликтных моментов. Настрой мужчины — разобраться, понять женщину. Если чувство вины возникнет в разговоре — будет защищаться.
    Удачи вам!

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Разговор будет о близости и большей открытости между вами.

    январь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Про будущее, чтобы он ушёл от прошлого и вам себя больше посвящал. Там у него женщина есть. В небольшому компромиссу придете

    январь 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть настрой на развитие отношений и союз будет крепким. Карты показали что с его стороны настрой есть именно на восстановление союза

    январь 4, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина  и женщина влюблены друг в друга, но они не свободные. Есть большое желание тайно  встречаться, показана страсть. Разговор будет о любви и встречах.

    январь 4, 2023 г.