Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №502177

Хотелось бы узнать чего именно хочет Theotokis Antoniou 08.06.1986 от Георгиевой Тодоры 20.02.1980 (час рождения ок. 18:00, г.Тюмень)?

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина

    211-й в

    Тодора, он хочет поговорить с Вами. У вас присутствует какой-то общий интерес. Складывается впечатление, что он хочет поговорить о человеке, с которым у Вас была любовь и который Вас сильно обидел.

    декабрь 23, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тодора!

    У Антонио к Вам явно романтические намерения.

    Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

    декабрь 23, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства. но что-то препятствует.

    П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо, удачи!

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Взаимопонимания и контакта.

    декабрь 23, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Здравствуйте! Антонио хочет иметь отнашения (она ему нравится) и хочет сделать ей подарок.

    декабрь 23, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Человек в сомнениях и на распутьи — ему самому сейчас сложно разобраться в себе и своих чувствах. Есть очень большая неопределенность на сегодняшний день. Но этот период сомнений пройдет быстро и ситуация проясниться.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 23, 2012 г.