Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт в 2023 году в разных сферах? Дарья 20.04.1984 - вопрос №5021772

изображение из вопроса - Что ждёт в 2023 году в разных сферах?
Дарья 20.04.1984

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья год для вас будет насышенным и положительным, в плане финансов увеличение ближе к весне, в личном стабильные отношения, в плане здоровья укрепите иммунитет, возможны простудные заболевания.Также возможен переезд либо поездка куда-то, что принесет массу позитива.Всех благ

    январь 4, 2023 г.

    Светлана АураАстроТаро

    884-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Этот год будет очень значимым для Вас и потребует много энтузиазма и энергии, чтобы достичь целей.
    Вас ожидают любовь, искреность в отношениях. В карьере — активность под девизом «Все новое — это хорошо забытое старое». Дома, в семье — обновления и совместное приятное времяпровождение. Ваше физическое состояние заставит обратить на себя внимание. Степень серьезности последствий будет зависить от того, на сколько ответственно Вы отнесетесь к своему здоровью.

    Счастья Вам и удачи

    январь 4, 2023 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. В новом 2023 году вас ожидает смена места работы на более перспективную и менее стрессовую, так же по доходу будет лучше. Велико вероятен переезд в другой город или страну из-за работы.

    В личной жизни у вас просматривает освобождение от ненужных отношений которые уже давно изжили себя (возможно надоедливый поклонник) и начала новых с мужчиной с которым будет ощущаться разница (возраст, статус, взгляды), взаимоотношения будут выстраиваться на материальном, но вскоре очень быстро перерастут в взаимный чувства.

    По состоянию здоровья у вас не наблюдаются проблемы, но стоит не игнорировать своё эмоциональное состояние, да бы не случилось выгорания и депрессии.

    Вам стоит остерегаться людей, то есть не рассказывать о своих планах, не посвящать в свои дела, меньше гостей водить домой (завистников у вас хватает). Так, же есть вероятность, что проявиться мужчина из прошлого и захочет восстановления отношений, вам не стоит с ним начинать всё сначала.
    Успехов, Вам!

    январь 4, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    По энергиям на 2023 год будет разрушаться ваше эмоциональное апатичное настроение., в жизнь придёт новая любовь, но это уже ближе к концу года
    В работе — новая энергия, новые идеи и проекты, которые будут вам по душе и приведут к успеху и выходу на новый уровень (либо повышение, либо к достижению своих целей)
    В финансах по Колесу Фортуны вас ждут перемены и они во многом зависят от ваших достижений. Также вам в материальной сфере может помочь мужчина, скорей всего это тот партнер, который появится в вашей личной жизни

    январь 4, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Год ваш, принесет много всего положительного для вас. Много будет перемен. Ваши переосмысления. Вы сможете закончить то, что не могли когда то, сейчас это вам дастся легко, а так же найти новый путь и идти вперед, с чистого листа. В плане работы, финансовой стороны, все будет улучшаться с середины весны. Пойдете ввысь. Уйдет напряжение. Уйдет то, что стояло на пути. Откроются новые дороги вам. Возможно будет смена работы или повышение. В личном сделаете выбор. Решитесь на новое. Сможете изменить в себе то, что не могли раньше. Посмотрите на себя со стороны. Люди начнут вас замечать. Все будет налаживаться. Серая сторона уже у вас позади, не говорю темная, так как ее не было, но некоторые моменты вас в том году беспокоили. Дороги вас ждут в этом году. Поездки на отдых. Не одна точно. Всего светлого

    январь 4, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, проблемы с близкими могут быть, трудности и выяснения отношений с любимым или близким для вас человеком.

    январь 4, 2023 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья.
    год будет интересным по энергиям, возможно где-то не простым, а где-то счастливым и неожиданным.
    в работе считывается какая-то защитная реакция.подумайте, с чем бы это могло бы связано.
    с финансами все хорошо, мир всегда вас поддерживает в этом плане.
    здоровье — некие детские энергии. Возможно, где-то пропускаете внимание к себе? Не запускайте мелкие болячки, уделяйте себе время, своему телу.

    в личной жизни, если есть мужчина, ссоры которые могли быть, утихают и начинается спокойная, счастливая жизнь.

    удачи!

    январь 4, 2023 г.

    Зара

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной сфере отношения надёжные, прочные, уважительные. Будет верность, зрелость и семейность.
    В сфере работы возможны изменения ожидаются смена работы, уход
    По здоровью  надо будет хорошо последить за ним.

    январь 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Вы прирожденный лидер. Наряду с высокими женскими качествами у вас есть все возможности для карьеры, интеллект высокий, способность общаться, создавать свои сценарии и вести интригу в деловой сфере. Прогноз — отличная карьера. Здоровье крепкое, в личной жизни некоторый пробел, из-за нарушения равновесия между личным и общественным.
    Удачи вам!

    январь 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Вы прирожденный лидер. Наряду с высокими женскими качествами у вас есть все возможности для карьеры, интеллект высокий, способность общаться, создавать свои сценарии и вести интригу в деловой сфере. Прогноз — отличная карьера. Здоровье крепкое, в личной жизни некоторый пробел, из-за нарушения равновесия между личным и общественным.
    Удачи вам!

    январь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    2023 год в большей степени будет развивать вашу карьерную часть и финансы.
    Показано важное достижение и открытие возможностей в период весны.

    январь 4, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте!
    Этот год будет для Вас сложным в плане работы, финансов, здоровья… Вы справитесь.

    январь 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    По финансам будет подъем. Дарья, также в плане личной жизни развитие отношений с мужчиной к которому лежит душа

    январь 4, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Доброй ночи Дарья. Впереди у вас хороший год, который принесет вам успехи во всех сферах жизни. Ваша трудовая деятельность улучшит ваше благосостояние и поднимет ваш статус еще выше. В личном показана взаимная любовь с достойным мужчиной.

    январь 4, 2023 г.
  • Здравствуйте, Дарья. К сожалению этот год принесёт разочарование вам, особенно это касается сферы личной жизни. Увы, но показаны проблемные отношения, в которых вы не будете видеть шансов на изменения ситуации (однако в действительноси шансы будут), что принесёт вам печаль и грусть. Что касается сферы работы и финансов, то возможны срывы договоров, убытки, недочёты, растройства планов и т.д., но вы справитесь, правда не сразу, потребуется время и терпение.  Что касается здоровья и внутреннего состояния, то часто будете испытывать состояние вялости, апатии, депрессии, слабости как морально, так и физически, словно жизненные силы покидают, может появиться чувство подавленности. Все это — симптомы заболеваний нервной системы. Также прогнозируются болезни наследственного характера связанные со слабым мочевым пузырём. Болезни пищеварительной системы. Проблемы с зачатием, нарушения работы репродуктивной системы органов. Увы, но прогноз не самый лучший, но если предупреждён — значит вооружён, значит уже в настоящем можно многое исправить. Удачи! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам придётся понять что отжившее надо отпустить, попрощаетесь с прошлым

    январь 25, 2023 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    В этом году у вас явно активизируется личная жизнь, вижу брак у вас по любви в течение 2-х лет, и разрыва не будет, у вас явно идёт два жилья, либо будете продавать что то и покупать, покупка недвижимости, поездки отдых будет, так же вам важно будет в этом году, да в принципе заняться здоровьем, уделить внимание желудочно кишечному тракту, а в большей степени печень, поддержать её, пропить что то.Да кесарево было, либо ещё будет. Материнство для вас очень важно в этом и следующем году. Мужчина есть в ваших мыслях, в вашем энергополе, он женатый, но любящий вас навсегда, он вернется в вашу жизнь, за которого вы и выйдете замуж, рассширение будет жилищных условий, он будет инициатор и все сделает для вас, для семьи. Более подробно в чате! И Вам важен мужчина, как партнёр, у вас с отцом разорваны связи. возможно он не принимал участие в вашем воспитании, либо мало уделял внимание.Вам важно наладить эти связи. С финансами у вас будет по лучше в этом году, будете много работать для себя.

    май 22, 2023 г.