Психология

После общения онлайн с парнем из другой страны я в него влюбилась. Стоит ли признаться ему в своих чувствах, если я понимаю, что сейчас ни у него ни у меня средств и возможности поехать друг к другу? - вопрос №5021904

Вопрос задан анонимно январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
       Что заставляет Вас скрывать свои чувства? Чего Вы опасаетесь? Считаете, что если «нет средств и возможности» для встречи, любовь пройдет?

    январь 4, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы влюбились, общаетесь, Вы видите и ждете  развития отношений. Но, чего хочет он? что испытывает к Вам? Признаться можно, ведь это Ваши чувства, тогда и он будет знать об этом. А если Вы оба хотите встретиться, тогда этот вопрос можно решить — это деньги, а их можно заработать и приехать, вопрос приоритетов и на что тратить деньги, верно.

    январь 4, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, стоит....
    Скрывать чувства трудно.
    Если сейчас нет возможности, то в будущем она может появиться.
    А с другой стороны время проверит прочность чувств Возможно влюбленность закончится.
    Так часто бывает при виртуальном общении.

    январь 4, 2023 г.