Эзотерика

у меня есть молодой человек,какие у него намерения Дата рождения: 07.03.1989 - вопрос №5021924

январь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Мариана!

    Мужчине вы нравитесь, но он пока присматривается к вам и ситуации — не хочет торопиться, боится не оправдать ожиданий. Чувства у него искренние, однако он не потерпит никакого давления на него, никаких хитростей и манипуляций. С ним нужно быть честной и простой, тогда мужчина ещё больше к вам привяжется, появится возможность создания действительно крепкой семьи.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для отношений в ближайшее время

    январь 4, 2023 г.